Поглощающие шум перегородки – гарантия тишины и комфорта

В любом офисе, без правильной организации пространства невозможно сосредоточится на работе. В таких помещениях используется различная аппаратура, проводятся конференции, совещания, что способствует возникновению шумов. Поэтому, целесообразно оснащать офис специальными шумопоглощающими перегородками. Они отлично решают проблему отвлекающих звуков и шумов.

 

перегородки для офиса

 

Преимущества модульной системы перегородок

Система Scale была создана студией Layer Design, по заказу австралийской текстильной компании Woven Image. Опытные специалисты потратили три года на ее разработку. В ходе работы было создано десять вариантов перегородок, которые тщательно тестировались на уровень поглощения звуков изделиями. Их труды увенчались успехом. Была создана система, которая обладает такими свойствами:

• Устранение звуков и посторонних шумов;
• Легкая сборка конструкции – для установки элементов изделия не требуется особых знаний или инструментов. Ее легко могут монтировать даже офисные сотрудники;
• Эстетичный вид;
• Экологичность.

Перегородки полностью решают поставленную на них задачу, а также придают интерьеру помещения эстетичный, ультрасовременный и солидный вид. 

перегородка


Особенности конструкции системы

Отличного шумопоглощения и легкости сборки удалось достичь благодаря особенной конструкции изделия. Перегородки состоят из каркаса и панелей. Каркас представляет собой конструкцию в виде множества шестигранников, соединенный по принципу пчелиных сот. Они собираются из пластиковых треугольных деталей. На них устанавливаются специальные панели. Их изготавливают из переработанных стеблей конопли. Этот материал отличается экологичностью и высокой степенью поглощения звука.

Модули Scale характеризуются высокой мобильностью. Для монтажа системы требуется наличие отвертки, либо монетки. Таким образом, установка, переноска с места на место или сборка перегородок может выполняться работниками офиса, в самые короткие сроки, что говорит о комфортности и удобстве изделия в эксплуатации.

Перегородки данного типа целесообразно устанавливать в офисах компаний, где постоянно меняется количество сотрудников, и соответственно возникает потребность в организации нового рабочего пространства, конференц-залах, холлах гостиниц и отелей, банках и других общественных заведениях.